Статьи

Преимущества и недостатки торговых павильонов
Преимущества и недостатки торговых павильонов
Чтобы получить прибыль, нужно "следить" за покупателями, чтобы товар оказался "в тему". Но ведь магазин нельзя собрать к нужной дате или в нужном месте... Или это не так?
Оформление торговых прилавков
Оформление торговых прилавков
Оформление витрин для торговли - дело интересное, но мало кто обращает на него внимание. Распространен подход: "набросаем, а покупатель разберется". Это неправильно, так как придирчивые потребители себя утруждать не привыкли.
Различные варианты торговых витрин
Различные варианты торговых витрин
Что такое торговый прилавок? Продавцы (распространенная категория) воспринимают этот элемент зала как "ящик", в котором разложен товар. Такой подход ведет к постоянному уменьшению размера прибыли, что невыгодно компании. Пока потенциальному потребителю продукция не показана в выгодном свете, он не заинтересуется покупкой.
Выбор стеклянных витрин
Выбор стеклянных витрин
Как произвести впечатление на потенциального покупателя, чтобы тот приобрел товар или услугу? Показать ему продукцию в выгодном свете и соответствующим образом оформленном окружении. Добиться этого не так сложно, и в ряде случаев нет необходимости в услугах специального дизайнера.
Преимущества витрин из ЛДСП
Преимущества витрин из ЛДСП
От чего товар залеживается на прилавках? Неправильная выкладка и неподобающее оформление, - вот "болезни" торговли в мире. Покупатель любит глазами, он не покупает продукцию, визуальное оформление которой посредственно.
Торговое оборудование для обувного магазина
Торговое оборудование для обувного магазина
Как и для продовольствия, для обуви характерен повышенный спрос. Покупки этого товара возрастают в подходящий сезон, на них влияет правильность расстановки торгового оборудования в обувном магазине. Но торговый процесс в идеале предусматривает специальные правила сбыта обуви.
Компания «ТоргСити», являясь производителем торгового оборудования, выпускает все основные виды данной продукции, в том числе и торговые витрины. Представленные в каталоге модули — это «золотой стандарт», оптимальные по размерам, цветам и конструктивным особенностям варианты торговой мебели. Комбинируя представленные витрины с прилавками и стеллажами нашего производства, можно собрать торговую систему, полностью отвечающую вашим задачам.